Визит представителей Молдавского государственного университета
20 сентября 2019 г. БГТУ с рабочим визитом посетили представители Молдавского государственного университета: проректор по научной работе, профессор, доктор наук Флорентин Палади (Florentin Paladi) и декан факультета химии и химической технологии, профессор доктор наук Виорика Гладчи (Viorica Gladchi).
Проректор по учебной работе БГТУ Сакович Андрей Андреевич представил молдавским коллегам основные направления деятельности БГТУ в области подготовки, переподготовки и повышения квалификации специалистов и положительный опыт нашего университета в области международного сотрудничества.
В ходе рабочей встречи были обсуждены результаты деятельности в рамках проекта eDrone, а также направления дальнейшего сотрудничества в области реализации совместных образовательных программ повышения квалификации, стажировок, обучающих курсов в
Институте повышения квалификации и переподготовки БГТУ.
Опубликовано: 25.09.2019
Больше по рубрике
Ректор БГТУ встретился с представителями военного руководства Мьянмы
23.05.2025
Визит Посла ОАЭ в БГТУ: обсуждение новых возможностей для сотрудничества
23.05.2025
Торжественное открытие IV Международного молодежного экологического образовательного форума Союзного государства
14.05.2025
В БГТУ пройдет IV Международный молодежный экологический образовательный форум Союзного государства
12.05.2025
Инженерный конгресс стран БРИКС
25.04.2025
БГТУ обсуждает сотрудничество с Технологическим университетом им. А.А. Леонова
24.04.2025
Беларусь – перекрёсток культур
22.04.2025
Дни БГТУ в провинции Гуандун
10.03.2025
БГТУ расширяет сотрудничество с казахстанскими университетами
05.03.2025
БГТУ на выставке в Казахстане
04.03.2025