9 июля стартовала образовательная программа в рамках летней школы БГТУ для студентов из Шанхайского колледжа издательской деятельности и печати. В течение двух недель преподаватели и студенты факультета принттехнологий и медиакоммуникаций будут знакомить гостей с культурой нашей страны, деятельностью университета и факультетаy and the faculty.

С приветственной речью выступила перед делегацией Ольга Рогова - начальник Отдела международного сотрудничества. Благодаря ей студенты познакомились с краткой историей университета, с особенностями факультетов.
Также на встрече присутствовали:
- Декан факультета принттехнологий и медиакоммуникаций - Татьяна Долгова
- Заведующий кафедрой редакционно-издательских технологий - Владимир Куликович
- Доцент кафедры редакционно-издательских технологий, кандидат филологических наук - Юрий Шпаковский
- Доцент кафедры полиграфических производств - Диана Медяк.
Декан факультета ПИМ Татьяна Долгова от имени факультета поприветствовала гостей, пожелав им плодотворной работы и увлекательного времяпрепровождения в Беларуси.
На протяжении двух недель студентов Шанхайского колледжа ждет насыщенная программа, которая предусматривает как посещение достопримечательностей республики, так и экскурсии на ведущие полиграфические предприятия столицы.
Опубликовано: 09.07.2018
Больше по рубрике
Стипендии Пекинского технологического института для обучения в магистратуре и аспирантуре
23.10.2019
Летняя экологическая школа «Биотехнология для окружающей среды» в рамках Года образования Беларуси в Китае (продолжение)
26.09.2019
Совместное заседание Высшего Академического Совета и Президиума Евразийской Академии Горных Наук состоялось в Солигорске
09.09.2019