Белорусский государственный
технологический университет
Belarusian State Technological University
Факультеты
Университет
ОИВР
Наука
Партнёрам
Студентам
Конференция «Инструменты ландшафтного планирования и экосистемные услуги в системе формирования «зелёной» экономики: опыт Европейского союза для Беларуси»

   В УО «Белорусский государственный технологический университет» состоится конференция «Инструменты ландшафтного планирования и экосистемные услуги в системе формирования «зелёной» экономики: опыт Европейского союза для Беларуси».

На конференции планируется представить цели и задачи проекта Erasmus+ Jean Monnet Modules «Системы землепользования в ЕС: наука, менеджмент и политика», опыт управления землепользованием и лесным хозяйством в Беларуси и ЕС (на примере Балтийского ландшафта), обсудить примеры успешной практики в области устойчивого развития лесного хозяйства, проблемы «зеленой» экономики, ее инструменты.

Конференция пройдет 15-го октября 2015 года с 8.30 до 17.00 в г. Минске, по адресу: ул. Свердлова, 13 а, корпус 3, конферен-зал (первый этаж).

 


Опубликовано: 15.10.2015
Больше по рубрике
Визит ректора БГТУ в МГТУ им. Н.Э. Баумана
02.06.2026
Губернатор Приморского края Олег Кожемяко посетил БГТУ
01.06.2026
Сергей Касперович принимает участие в Форуме Лиги ректоров
27.05.2026
Ректоры БГТУ и САФУ обсудили расширение сотрудничества на полях форумов в Минске
27.05.2026
БГТУ успешно представил свой образовательный потенциал на международном форуме «Белый город Ашхабад 2026»
27.05.2026
Летняя школа «Дизайн мебели» в БГТУ
18.05.2026
Иностранные слушатели приняли участие в секционных заседаниях
04.05.2026
Ученые БГТУ презентовали импортозамещающие технологии в Москве
13.03.2026
Делегация из Узбекистана обсудила перспективы сотрудничества с БГТУ
11.02.2026
Укрепляя стратегическое партнерство: ректор БГТУ Сергей Касперович провел рабочий визит в КФУ для развития научно-образовательной кооперации
30.01.2026