Евразийский горно-геологический форум
Белорусский государственный технологический университет принимают участие в I Евразийском горно-геологическом форуме (2-4 февраля 2016 года).
Ведущие научные сотрудники университета выступят с докладами, посвященными проблемам переработки природного сырья, технологиям производства изделий промышленного назначения и международному сотрудничеству в области образования и оценки воздействия на окружающую среду.
В рамках мероприятия участникам предлагается обсудить вопросы международного сотрудничества в области проведения геологоразведочных работ, государственной экспертизы и образовательной политики, возможности и риски горной отрасли в контексте развития интеграционных процессов в СНГ, актуальные проблемы геологии, современные технологии геологического изучения и разработки недр.
Опубликовано: 03.02.2016
Больше по рубрике
Школьники из Китайской Народной Республики посетили БГТУ
19.07.2019
Я выбрала Издательское дело. Эссе студентки, проходившей стажировку в Мариборском университете (Словения)
15.07.2019
БГТУ принял участие в Международной выставке сельского хозяйства Аргентине
10.07.2019
БГТУ примет участие в выставке в индустриальном парке «Великий камень»
24.06.2019
В Сколково состоялась торжественная церемония аккредитации БГТУ
19.06.2019
Сотрудничество с Сучжоуским университетом науки и техники не за горами: делегация из Китая посетила БГТУ
14.06.2019
Экскурсия для детей из Сирии
11.06.2019
Делегация из Финляндии посетила БГТУ
31.05.2019
Дни белорусского образования проходят в Москве
30.05.2019
Бухара заинтересована в сотрудничестве с БГТУ
23.05.2019