7 апреля 2016 г. в холле 1- го этажа 4 корпуса университета Профкомом студентов была организована акция ко Дню здоровья.
Всем известно: для того чтобы быть здоровым, необходимо заниматься спортом. Поэтому было решено привлечь студентов БГТУ к несложным физическим упражнениям. За вкусную шоколадную конфету ребята с удовольствием прыгали, приседали, отжимались, поднимали гантели... одним словом, веселились и дарили окружающим улыбки!
Ребята и девчата активно принимали участие и с большим задором выполняли все упражнения. Организаторы очень надеются, что благодаря данному мероприятия каждый студент еще раз осознал важность ведения здорового образа жизни.
Опубликовано: 08.04.2016
Больше по рубрике
Список научно-педагогических сотрудников БГТУ, которые представляются к присвоению ученых званий на заседании совета университета 25 марта 2025 г.
17.03.2025
Предложения (дополнения и изменения) для внесения в Коллективный договор на 2026-2028 годы
27.02.2025