День открытых дверей прошел в Белорусском государственном технологическом университете 1 апреля 2018 года.
У абитуриентов и их родителей была уникальная возможность пообщаться с администрацией университета, встретиться с деканами и задать интересующие вопросы.
Опубликовано: 02.04.2018
Больше по рубрике
Поздравляем мужскую команду лесохозяйственного факультета со вторым местом в соревнованиях по волейболу!
02.04.2018
В БГТУ состоялся научно-практический семинар “Снижение загрязненности оборотных и сточных вод и повышение экологической безопасности. Очистные сооружения”
28.03.2018