В 33-й поликлинике начата вакцинация от гриппа и коронавируса

В учреждении здравоохранения «33-я городская студенческая поликлиника» начата вакцинация от гриппа и коронавируса для студентов и преподавателей Белорусского государственного технологического университета.
Приглашаем студентов и преподавателей на профилактические прививки.
Контактное лицо: заведующая ООВП № 2 Раптунович Татьяна Валерьевна, тел. (017) 347-86-86.
Кроме того, привиться можно в здравпункте БГТУ в общежитии № 5 по адресу ул. Белорусская, 21.
Опубликовано: 16.10.2023
Больше по рубрике
Профориентация в Солигорске и Любани
21.11.2025
Молодежный энерготон «Энергоэффективность – 2025»
17.11.2025
Делегация из Казахстана посетила БГТУ в рамках работы Консорциума
04.11.2025
ОАО "Борисовский завод медицинских препаратов" со студентами БГТУ
31.10.2025
Экскурсия на кафедру биотехнологии БГТУ для учащихся колледжа БГКПСМ
31.10.2025
В БГТУ прошла лекция профессора кафедры Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна Махотиной Л. Г.
27.10.2025
У ИСТОКОВ ТРАДИЦИИ кафедра РИТ на конференции в главном средневековом городе России
27.10.2025
Фестиваль «Студенческая осень—2025»
23.10.2025
ХII международная конференция по лесной фитопатологии и микологии прошла в БГТУ
21.10.2025
Заседание Молодежного совета Белорусского профессионального союза работников образования и науки
14.10.2025