В 33-й поликлинике начата вакцинация от гриппа и коронавируса

В учреждении здравоохранения «33-я городская студенческая поликлиника» начата вакцинация от гриппа и коронавируса для студентов и преподавателей Белорусского государственного технологического университета.
Приглашаем студентов и преподавателей на профилактические прививки.
Контактное лицо: заведующая ООВП № 2 Раптунович Татьяна Валерьевна, тел. (017) 347-86-86.
Кроме того, привиться можно в здравпункте БГТУ в общежитии № 5 по адресу ул. Белорусская, 21.
Опубликовано: 16.10.2023
Больше по рубрике
Студенческая весна - 2026
27.03.2026
Встреча студентов БГТУ с представителями ОО «Белая Русь» и Сбербанка
27.03.2026
В рамках открытого урока студенты БГТУ узнали о пенсионной системе Беларуси
26.03.2026
БГТУ обсудил эффективность кураторства, экспорт образования и итоги издательской деятельности
24.03.2026
Важное мероприятие для подрастающего поколения. В день памяти Хатыни
23.03.2026
Заключительный день XXXIII Минской международной книжной выставки-ярмарки
22.03.2026
Приглашаем на День открытых дверей: встреча с работодателями 21 марта в БГТУ
21.03.2026
Единый день информирования 19 марта 2026 года
18.03.2026
В БГТУ подвели итоги XXXII Республиканского конкурса научных работ студентов
10.03.2026
Праздничный концерт посвященный празднику 8 марта
05.03.2026