Неделя спорта и здоровья: шашки
5 сентября 2024 г. проведен турнир по шашкам в программе «Недели спорта и здоровья» среди общежитий университета.
Первое место занял студент Старосоцкий К. (общежитие № 5), второе место у студента Минко Е. (общежитие № 2), третье место занял Лапуцкий В. (общежитие № 1). Среди девушек первое место заняла Давгель Полина (общежитие № 5).
Победители были награждены призами.

Инструктор по ФК Н.А.Баркан
Опубликовано: 10.09.2024
Больше по рубрике
Республиканский форум, посвящённый 30-летию Института Президентства Республики Беларусь
31.10.2024
Знакомимся с Республикой Беларусь
23.10.2024
Посещение БЗМП
22.10.2024
Студенты БГТУ на Фестивале латиноамериканской культуры
17.10.2024
Студент года 2024
15.10.2024
Вручение профсоюзный билетов
07.10.2024
Международная специализированная выставка жилищно-коммунального хозяйства «НАШ ДОМ»
17.09.2024
Пятница 13-е в библиотеке
12.09.2024
Приглашаем на концерт!
12.09.2024
Неделя спорта и здоровья: дартс
06.09.2024