Мастер-класс "Сделаем сыр в лаборатории"
25 ноября на кафедре биотехнологии факультета технологии органических веществ прошел мастер-класс для учащихся ГУО "Средняя школа №16 г. Минска" и ГУО "Ордена Трудового Красного знамени гимназия №50 г. Минска" "Сделаем сыр в лаборатории".
Во время мастер-класса учащиеся смогли ознакомиться с технологией изготовления сыра, узнали много новых для себя фактов и смогли приготовить вкусный продукт своими руками.


Опубликовано: 27.11.2023
Больше по рубрике
Ярмарка профессий в Жлобине
03.03.2026
БГТУ принял участие в ярмарке целевой подготовки для выпускников Мостовского района
03.03.2026
В БГТУ состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества
23.02.2026
КВИЗ «МИР ЯЗЫКОВ И СЛОВ»
23.02.2026
Выставка иностранных студентов в БГТУ. Взгляд со стороны и диалог культур
18.02.2026
В БГТУ состоялась встреча иностранных студентов с представителями правоохранительных органов
10.02.2026
Стажировка докторанта Южно-Казахстанского университета имени М.Ауэзова
30.01.2026
Заседание республиканского методического объединения школьных лесничеств с участием БГТУ
27.01.2026
В БГТУ прошла встреча с учащимися из Туркменистана: новые возможности для образования
16.01.2026
Третий (областной) этап республиканской олимпиады по химии в Беларуси
16.01.2026