
9 сентября 2023 г. студенты и сотрудники БГТУ приняли участие в праздновании Дня города Минска.
В парке Горького работала площадка УО "БГТУ", программа которой включала спортивные соревнования по армрестлингу, мастер - класс «Удивительный мир стекла», фольклорную программу «Белорусские забавы», музыкальную программу «Поем вместе белорусские песни», караоке «Открываем новые таланты» и др.








Опубликовано: 11.09.2023
Больше по рубрике
Профсоюзный комитет БГТУ приглашает принять участие в экскурсионной поездке в г. Санкт-Петербург
24.06.2025
Торжественная церемония чествования выпускников учреждений высшего образования со всей страны «Студэнцтва i Прафсаюз разам».
20.06.2025
В БГТУ состоялся очередной просмотр и обсуждение фильма-расследования телеканала ОНТ «Бесы: как хотят захватить Беларусь»
28.05.2025