БГТУ на Гродненском областном слете школьных лесничеств
30 апреля 2025 года в Лидском лесхозе на территории Регионального лесного экологического центра «Парк Горни» состоялся областной слет членов школьных лесничеств, где были представлены команды со всех районов Гродненской области.

В ходе слета школьники выполняли ряд теоретических и практических заданий, по результатам которых определялись лучшие команды, которые будут участвовать в республиканском слете школьных лесничеств.

В качестве членов жюри на слете присутствовали: заместитель декана лесохозяйственного факультета Сергей Ковалевский и доцент кафедры лесозащиты и древесиноведения Василий Ярмолович. Представителям БГТУ предоставили возможность выступить перед школьниками с презентацией специальностей университета и рассказать про особенности поступления в 2025 году.


Опубликовано: 02.05.2025
Больше по рубрике
Мастер-класс: сертификация продукции
18.11.2019
На мастере-классе "Пластмасса и полимеры"
04.11.2019
Первое знакомство с факультетом ТОВ
04.11.2019
ПРИГЛАШАЕМ абитуриентов, их родителей, учителей и всех заинтересованных лиц на День Открытых Дверей БГТУ 3 ноября 2019 г.
18.10.2019
АБИТУРИЕНТУ-2019: знакомство с факультетом технологии органических веществ (ТОВ)
18.07.2019
АБИТУРИЕНТУ-2019: знакомство с лесохозяйственным факультетом (ЛХФ)
18.07.2019
Для абитуриентов: места распределения выпускников ф-та ТОВ
15.07.2019
Интересные специальности на факультете ТОВ (ЦТ: химия, математика, белорусский/русский языки)
13.07.2019
Медалисты и победители олимпиад зачисляются без вступительных экзаменов!
12.07.2019
Прием документов от абитуриентов 2019 г.
28.06.2019