Встреча студентов и преподавателей инженерно-экономического факультета с сотрудниками ГАИ Центрального района г. Минска
На инженерно-экономическом факультете состоялась важная и познавательная встреча студентов и преподавателей с представителями Государственной автомобильной инспекции (ГАИ) Центрального района г. Минска – Терещенко А.В. и Логвиновичем А.В.

Цель мероприятия — повысить уровень осведомленности молодых специалистов о правилах дорожного движения, особенностях управления транспортными средствами и безопасной эксплуатации транспортных средств (СПМ).

В ходе встречи участники активно задавали вопросы, касающиеся различных ситуаций на дорогах.

Особое внимание уделялось вопросам, связанным с безопасностью на дороге, а также практическим аспектам управления транспортными средствами в различных дорожных ситуациях.
Благодарим представителей ГАИ за интересную и полезную беседу.
Опубликовано: 19.11.2025
Больше по рубрике
Председатель Студенческого совета БГТУ приняла участие в отчётно-выборной конференции ОРСС
03.03.2026
Председатель Студенческого совета БГТУ приняла участие в проекте «Неслучайные встречи» с летчиком-испытателем
03.03.2026
“Родная мова – кожнай нацыі аснова”
01.03.2026
Первокурсники БГТУ в проекте «Мой стиль жизни сегодня – мое здоровье и успех завтра»: открытый разговор о безопасности и травмах
27.02.2026
КВЕСТ- ИГРА «ЗАЩИТНИКИ»
25.02.2026
Свобода и ответственность: открытый диалог со студентами БГТУ о границах в отношениях
25.02.2026
Встречи с представителями Свято-Елисаветинского женского монастыря в рамках программы сотрудничества с Белорусской Православной Церковью
24.02.2026
Масленица в студгородке: весело, задорно и вкусно!
21.02.2026
Правовой диалог с выпускниками ЛИД
20.02.2026
“Гонар маем за абаронцаў Айчыны”
19.02.2026