20 мая студенты, проживающие в общежитии №5, вместе с воспитателем Иванцовой Ю.В. отправились на увлекательную экскурсию в библиотеку-филиал №5, где проходила выставка творческих работ Дубовика Артура.



На выставке были представлены работы, выполненные из вторсырья — пластика, тентов, пакетов. Артур демонстрировал, как из обычных отходов можно создавать красивые и практичные вещи: кошельки, брелки, визитницы и другие аксессуары.


Мероприятие стало отличной возможностью для молодежи познакомиться с концепцией экологичного подхода к переработке и вдохновиться творческими возможностями переработанных
Опубликовано: 22.05.2026
Больше по рубрике
Студенты БГТУ и БГПУ в диалоговой площадке «Ценность родительской любви в православии и светской жизни»
16.10.2025
Неделя родительской любви в БГТУ началась с экскурсии в Храм в честь иконы Божией Матери «Троеручица»
15.10.2025