20 мая студенты, проживающие в общежитии №5, вместе с воспитателем Иванцовой Ю.В. отправились на увлекательную экскурсию в библиотеку-филиал №5, где проходила выставка творческих работ Дубовика Артура.



На выставке были представлены работы, выполненные из вторсырья — пластика, тентов, пакетов. Артур демонстрировал, как из обычных отходов можно создавать красивые и практичные вещи: кошельки, брелки, визитницы и другие аксессуары.


Мероприятие стало отличной возможностью для молодежи познакомиться с концепцией экологичного подхода к переработке и вдохновиться творческими возможностями переработанных
Опубликовано: 22.05.2026
Больше по рубрике
О гармонии тела и духа: в БГТУ прошла встреча со студентами в рамках проекта «Мой стиль жизни сегодня – моё здоровье и успех завтра!»
14.11.2025
Встреча студентов с судьей Конституционного Суда Республики Беларусь Анатолием Герасимовичем Тиковенко
04.11.2025