20 мая студенты, проживающие в общежитии №5, вместе с воспитателем Иванцовой Ю.В. отправились на увлекательную экскурсию в библиотеку-филиал №5, где проходила выставка творческих работ Дубовика Артура.



На выставке были представлены работы, выполненные из вторсырья — пластика, тентов, пакетов. Артур демонстрировал, как из обычных отходов можно создавать красивые и практичные вещи: кошельки, брелки, визитницы и другие аксессуары.


Мероприятие стало отличной возможностью для молодежи познакомиться с концепцией экологичного подхода к переработке и вдохновиться творческими возможностями переработанных
Опубликовано: 22.05.2026
Больше по рубрике
В БГТУ обсудили преодоление кризисных ситуаций в рамках проекта «Молодёжь – за жизнь, нравственность и семейные ценности!»
24.11.2025
Методический фестиваль в БГТУ: эффективные воспитательные технологии для современного куратора
19.11.2025
Встреча студентов и преподавателей инженерно-экономического факультета с сотрудниками ГАИ Центрального района г. Минска
19.11.2025
Интерактив «Зависимость от никотина или здоровый образ жизни» прошел в общежитии №1 студгородка БГТУ
19.11.2025