22 июня в рамках Недели молодёжи и студенчества День исторической памяти прошёл под девизом «Сберечь ПАМЯТЬ! Сохранить МИР!».
Студенты БГТУ посетили с экскурсией музей памяти и славы «Подвиг милосердия» УЗ «Городская клиническая больница им. Е.В. Клумова» и приняли участие во Всебелорусской Минуте молчания у Памятного знака казни первых подпольщиков г. Минска с возложением цветов.



Инициатором и организатором мероприятия по увековечиванию памяти отдавших жизнь за независимость Родины, возможность жить в мире выступил отдел воспитательной работы с молодёжью совместно со студенческим городком, студенческим профкомом, студентами факультетов ТОВ, ПиМ, ХТиТ, ИТ.
Информация предоставлена
Отделом воспитательной работы с молодёжью
Опубликовано: 23.06.2023
Больше по рубрике
Цикл занятий педагогов-психологов: осмысленность жизни и ответственность в рамках месячника профилактики суицидального поведения
23.04.2026
В общежитии БГТУ состоялась диалоговая площадка с участием депутата Шестакова Александра Викторовича, депутата Минского городского Совета депутатов
15.04.2026