Праз мову знаёмімся з горадам
Студэнты падрыхтоўчага аддзялення, якія вывучаюць у БДТУ рускую мову як замежную, 31 студзеня разам са старшым выкладчыкам кафедры беларускай філалогіі Т.П. Гуліцкай пабывалі на пешаходнай экскурсіі і пазнаёміліся з горадам, у якім яны будуць жыць і вучыцца ў бліжэйшыя гады. Экскурсанты даведваліся пра славутыя мясціны Мінска, яго гісторыю і архітэктуру, а халоднае надвор'е не паўплывала на прыемныя ўражанні.





Опубликовано: 03.02.2025
Больше по рубрике
Экскурсия в дворец Пусловских в Косово и Ружанский дворец Сапегов
17.11.2025
О гармонии тела и духа: в БГТУ прошла встреча со студентами в рамках проекта «Мой стиль жизни сегодня – моё здоровье и успех завтра!»
14.11.2025
В рамках проекта «БГТУ: культурный ХОД» прошла вторая встреча с музыкой П.И. Чайковского
13.11.2025
Беларусь против никотина — время вдохнуть по-настоящему
13.11.2025
Вывучаем культурную спадчыну: экскурсія ў Дом Ваньковічаў
07.11.2025
Актуально: студентам о репродуктивном здоровье и ценности жизни
06.11.2025
В БГТУ прошел «Час священника»: о силе слова, вреде курения и пользе молитвы
06.11.2025
Экскурсия «Древнебелорусское искусство»
04.11.2025
Встреча студентов с судьей Конституционного Суда Республики Беларусь Анатолием Герасимовичем Тиковенко
04.11.2025
Статьи 328 и 329 УК РБ: почему это касается каждого? Открытый разговор студентов с судьей
03.11.2025