11 сентября в рамках экскурсионного проекта студгородка «ВЕЛЕС» студенты, проживающие в общежитии № 3, посетили Национальный художественный музей Республики Беларусь.
Обзорная экскурсия была интересной и содержательной, а умение экскурсовода увлечь и повести за собой сквозь века, жанры, школы, направления создало определенную атмосферу позволяющую получить наиболее полное представление о музее.
Дерзайте! Познавайте! Открывайте!
Студгородок
Опубликовано: 11.09.2024
Больше по рубрике
«Уважать прошлое, жить настоящим, строить будущее!»: кандидат в депутаты Игорь Михайлович Пашков встретился со студентами БГТУ
20.02.2024
Студенты и сотрудники БГТУ приняли участие в онлайн-трансляции общегородского дня информирования
16.02.2024