11 сентября в рамках экскурсионного проекта студгородка «ВЕЛЕС» студенты, проживающие в общежитии № 3, посетили Национальный художественный музей Республики Беларусь.
Обзорная экскурсия была интересной и содержательной, а умение экскурсовода увлечь и повести за собой сквозь века, жанры, школы, направления создало определенную атмосферу позволяющую получить наиболее полное представление о музее.
Дерзайте! Познавайте! Открывайте!
Студгородок
Опубликовано: 11.09.2024
Больше по рубрике
Студенты и сотрудники университета приняли участие в онлайн-трансляции Единого городского дня информирования из Минской городской ратуши.
21.03.2024
Генеральный директор агентства «Минск-Новости» Андрей Кривошеев встретился с трудовым коллективом БГТУ
21.03.2024
«Парус надежды» спешит навстречу: в БГТУ проходит месячник профилактики суицидального поведения
18.03.2024
Встреча с консультантом по химической зависимости в проекте «Мой стиль жизни сегодня – моё здоровье и успех завтра!»
12.03.2024