23 марта 2023 года в Белорусском государственном технологическом университете в онлайн-режиме состоялась конференция на тему безопасности детей в каникулярное время.




Представители Мингорисполкома, районных администраций, промышленных предприятий и других крупных организаций столицы обсудили вопросы безопасности школьников и студентов во время каникул. Одной из площадок для онлайн-дискуссии стал конференц-зал БГТУ.




Опубликовано: 23.03.2023
Больше по рубрике
Цикл занятий педагогов-психологов: осмысленность жизни и ответственность в рамках месячника профилактики суицидального поведения
23.04.2026
В общежитии БГТУ состоялась диалоговая площадка с участием депутата Шестакова Александра Викторовича, депутата Минского городского Совета депутатов
15.04.2026