Сегодня, 6 октября, студенты, проживающие в общежитии №1, посетили Национальный исторический музей Республики Беларусь в рамках экскурсионного проекта «ВЕЛЕС».

Экскурсия была посвящена выставочному проекту «Беларусь и белорусы. Гид по истории и культуре», который рассказывает об основных этапах исторического развития Беларуси.
Также ребята самостоятельно осмотрели и другие экспозиции музея.

Дерзайте! Открывайте! Познавайте!
студгородок
Опубликовано: 06.10.2025
Больше по рубрике
Цикл занятий педагогов-психологов: осмысленность жизни и ответственность в рамках месячника профилактики суицидального поведения
23.04.2026
В общежитии БГТУ состоялась диалоговая площадка с участием депутата Шестакова Александра Викторовича, депутата Минского городского Совета депутатов
15.04.2026