Выпуск химиков-технологов в ИПКиП
26 мая 2017 г. в Институте повышения квалификации и переподготовки нашего университета состоялся выпуск слушателей по специальности переподготовки
1-48 01 73 «Химическая технология неорганических веществ, материалов и изделий».
Слушатели успешно сдали все зачеты и экзамены и защитили дипломные проекты по актуальным вопросам предприятий химической промышленности. Высокий уровень подготовки слушателей был отмечен председателем государственной экзаменационной комиссии Хорошиловой Альмирой Викторовной, главным специалистом отдела минеральных удобрений концерна «Белнефтехим», что подтверждено результатами защиты дипломных проектов.
Дипломы о переподготовке получили руководящие работники и специалисты таких организаций как, ОАО «Гродно Азот», ОАО «Гомельский химический завод» и др.
Поздравляем выпускников ИПКиП с получением новой востребованной специальности на базе высшего образования.
Опубликовано: 29.05.2017
Больше по рубрике
Установлена стоимость обучения на платной основе на 2024/2025 учебный год
30.07.2024
Ректор БГТУ Игорь Войтов подвел промежуточные итоги приемной кампании 2024 г.
23.07.2024
В БГТУ проходит очередной день вступительных испытаний
22.07.2024
В БГТУ проходят вступительные испытания
19.07.2024
Ознакомительная практика на факультете ПиМ
15.07.2024
План приема в аспирантуру и докторантуру в 2024 г.
05.07.2024
В БГТУ состоялось вручение дипломов выпускникам 2024 года
28.06.2024
В БГТУ состоялся первый выпуск специалистов по промышленной водоподготовке
28.06.2024
Магистратура. Приемная кампания-2024
26.06.2024
Магистратура БГТУ приглашает на учебу
22.05.2024