Выпуск химиков-технологов состоялся в ИПКиП БГТУ
В
Институте повышения квалификации и переподготовки БГТУ состоялся выпуск слушателей по специальности переподготовки 1-48 01 73 «Химическая технология неорганических веществ, материалов и изделий».
Слушатели успешно сдали все зачеты, экзамены и государственный экзамен. Высокий уровень подготовки слушателей был отмечен председателем и членами государственной экзаменационной комиссии, что подтверждено результатами сдачи государственного экзамена.
Дипломы о переподготовке с присвоением квалификации "химик-технолог" получили руководящие работники и специалисты таких организаций как
ОАО «Гродно Азот»,
ОАО «Гомельский химический завод» и других предприятий.
Поздравляем выпускников ИПКиП с получением новой востребованной специальности на базе высшего образования.
Опубликовано: 04.05.2020
Больше по рубрике
приглашение на учебу в магистратуре БГТУ
27.01.2025
КАФЕДРА РЭДАКЦЫЙНА-ВЫДАВЕЦКІХ ТЭХНАЛОГІЙ У ВІЦЕБСКАЙ ВОБЛАСЦІ: АЛІМПІЯДА, МАЙСТАР-КЛАСЫ, ПРАФАРЫЕНТАЦЫЯ
20.01.2025
От лекций до практики: два месяца обучения будущих издателей в «Аверсэв»
18.12.2024
Профориентация для учащихся г. Солигорска
02.12.2024
Магистратура приглашает на учебу в 2025 г.
25.11.2024
БГТУ организовал образовательную выставку для учащихся г. Бобруйска
21.11.2024
Курсы повышения квалификации в Индии в рамках Индийской программы технического и экономического сотрудничества
17.09.2024
Подготовка мотивированных абитуриентов – актуальная задача университета.
22.08.2024
Студенты БГТУ на технологических производственных практиках. Впечатления
07.08.2024
В БГТУ подведены итоги приемной кампании на условиях полной оплаты
05.08.2024