Вручение премий Мингорисполкома
Торжественное вручение премий Минского городского исполнительного комитета студентам учреждений высшего образования состоялось 29 мая 2014 года в Минской городской ратуше.
60 лучших студентов столичных университетов получили почетные дипломы и денежные вознаграждения. Среди них были представители Белорусского государственного технологического университета:
- Александр Заборенко, студент 5 курса факультета ХТиТ;
- Елизавета Рудко, студентка 3 курса факультета ИЭ;
- Анна Кучинская, студентка 4 курса факультета ТОВ.
Поздравляем лауреатов с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов в учебе, творчестве и профессиональной деятельности!
Опубликовано: 28.05.2014
Больше по рубрике
Ректор университета вручил диплом Исследователя Валерии Бобровой
21.11.2023
Профориентационные встречи со старшеклассниками
21.11.2023
Будущие профессионалы: сотрудничество университета с ведущим белорусским издательством
17.11.2023
Студэнты-выдаўцы на занятках у Акадэміі навук
15.11.2023
Интерактивная лекция: "Белорусское возрождение XIX столетия в европейском контексте"
01.11.2023
Профориентация в г. Лиде
26.10.2023
Диплом исследователя вручен выпускнику аспирантуры БГТУ Мишелю Аламу
26.10.2023
Повышение квалификации и переподготовка на базе университета
24.10.2023
Магистратура БГТУ встречает граждан из КНР
23.10.2023
Профориентационная экскурсия: знакомство с инженерными специальностями
17.10.2023