Семинар по системе менеджмента качества
Уважаемые коллеги! Приглашаем принять участие в семинаре по системе менеджмента качества, который состоится в ауд. 137-4:
- 21.12.2021 в 11.00;
- 23.12.2021 в 14.40;
- 29.12.2021 в 11.00.
На семинаре планируется рассмотреть следующие вопросы.
- Система менеджмента качества в БГТУ. Основные факторы, влияющие на функционирование и развитие университета.
- Формирование основных показателей достижения целей в области качества.
- Управление рисками.
Семинар организует отдел лицензирования, аккредитации, сертификации и мониторинга качества образования учебно-методического управления.
Опубликовано: 28.07.2013
Больше по рубрике
Ректор университета вручил диплом Исследователя Валерии Бобровой
21.11.2023
Профориентационные встречи со старшеклассниками
21.11.2023
Будущие профессионалы: сотрудничество университета с ведущим белорусским издательством
17.11.2023
Студэнты-выдаўцы на занятках у Акадэміі навук
15.11.2023
Интерактивная лекция: "Белорусское возрождение XIX столетия в европейском контексте"
01.11.2023
Профориентация в г. Лиде
26.10.2023
Диплом исследователя вручен выпускнику аспирантуры БГТУ Мишелю Аламу
26.10.2023
Повышение квалификации и переподготовка на базе университета
24.10.2023
Магистратура БГТУ встречает граждан из КНР
23.10.2023
Профориентационная экскурсия: знакомство с инженерными специальностями
17.10.2023