Семинар по системе менеджмента качества
Уважаемые коллеги! Приглашаем принять участие в семинаре по системе менеджмента качества, который состоится в ауд. 137-4:
- 21.12.2021 в 11.00;
- 23.12.2021 в 14.40;
- 29.12.2021 в 11.00.
На семинаре планируется рассмотреть следующие вопросы.
- Система менеджмента качества в БГТУ. Основные факторы, влияющие на функционирование и развитие университета.
- Формирование основных показателей достижения целей в области качества.
- Управление рисками.
Семинар организует отдел лицензирования, аккредитации, сертификации и мониторинга качества образования учебно-методического управления.
Опубликовано: 28.07.2013
Больше по рубрике
Установлена стоимость обучения на платной основе на 2024/2025 учебный год
30.07.2024
Ректор БГТУ Игорь Войтов подвел промежуточные итоги приемной кампании 2024 г.
23.07.2024
В БГТУ проходит очередной день вступительных испытаний
22.07.2024
В БГТУ проходят вступительные испытания
19.07.2024
Ознакомительная практика на факультете ПиМ
15.07.2024
План приема в аспирантуру и докторантуру в 2024 г.
05.07.2024
В БГТУ состоялось вручение дипломов выпускникам 2024 года
28.06.2024
В БГТУ состоялся первый выпуск специалистов по промышленной водоподготовке
28.06.2024
Магистратура. Приемная кампания-2024
26.06.2024
Магистратура БГТУ приглашает на учебу
22.05.2024