Семинар по работе в СДО БГТУ для преподавателей
Сектором дистанционных образовательных технологий учебно-методического управления организуется семинар "
Система дистанционного обучения БГТУ. Основные возможности и опыт использования в образовательном процессе". На семинаре планируется рассмотрение таких вопросов, как создание и настройка электронных учебных курсов в СДО, использование ресурсов и элементов системы для разработки электронных учебно-методических комплексов, организация доступа к ЭУМК студентов и др.
Семинар состоится
30.10.2018 в
13:50 в
ауд. 222 корп.
4.
Приглашаем всех заинтересованных преподавателей!
Для проведения обучения в другое время можно заполнить
заявку. Информация о возможном времени проведения занятий будет направлена на указанный адрес электронной почты.
Опубликовано: 30.10.2018
Больше по рубрике
МАГИСТРАТУРА БГТУ ПРИГЛАШАЕТ
27.04.2024
МАГИСТРАТУРА БГТУ ПРИГЛАШАЕТ
17.04.2024
Выездные практические занятия на предприятии ОАО «Керамин»
12.04.2024
VII студенческая Международная Олимпиада по основам автоматизации управления в технических системах
03.04.2024
БГТУ: Единый день открытых дверей
20.03.2024
Кафедра ХПД на Добрушской бумажной фабрике
06.03.2024
Второе место – у БГТУ: Итоги хакатона госкорпорации «Росатом»
04.03.2024
Образование и карьера: итоги выставки
04.03.2024
Порулили харвестером, посмотрели на дачный участок глазами дизайнера
01.03.2024
БГТУ: Образование и карьера
29.02.2024