Семинар по работе в СДО БГТУ для преподавателей
Сектором дистанционных образовательных технологий учебно-методического управления организуется семинар "
Система дистанционного обучения БГТУ. Основные возможности и опыт использования в образовательном процессе". На семинаре планируется рассмотрение таких вопросов, как создание и настройка электронных учебных курсов в СДО, использование ресурсов и элементов системы для разработки электронных учебно-методических комплексов, организация доступа к ЭУМК студентов и др.
Семинар состоится
30.10.2018 в
13:50 в
ауд. 222 корп.
4.
Приглашаем всех заинтересованных преподавателей!
Для проведения обучения в другое время можно заполнить
заявку. Информация о возможном времени проведения занятий будет направлена на указанный адрес электронной почты.
Опубликовано: 30.10.2018
Больше по рубрике
приглашение на учебу в магистратуре БГТУ
27.01.2025
КАФЕДРА РЭДАКЦЫЙНА-ВЫДАВЕЦКІХ ТЭХНАЛОГІЙ У ВІЦЕБСКАЙ ВОБЛАСЦІ: АЛІМПІЯДА, МАЙСТАР-КЛАСЫ, ПРАФАРЫЕНТАЦЫЯ
20.01.2025
От лекций до практики: два месяца обучения будущих издателей в «Аверсэв»
18.12.2024
Профориентация для учащихся г. Солигорска
02.12.2024
Магистратура приглашает на учебу в 2025 г.
25.11.2024
БГТУ организовал образовательную выставку для учащихся г. Бобруйска
21.11.2024
Курсы повышения квалификации в Индии в рамках Индийской программы технического и экономического сотрудничества
17.09.2024
Подготовка мотивированных абитуриентов – актуальная задача университета.
22.08.2024
Студенты БГТУ на технологических производственных практиках. Впечатления
07.08.2024
В БГТУ подведены итоги приемной кампании на условиях полной оплаты
05.08.2024