Приемная комиссия 2019. Первый абитуриент
12 июля 2019 года начала работу приёмная комиссия БГТУ. Первым абитуриентом, подавшим документы на факультет принттехнологий и медиакоммуникаций, стал Мисько Станислав Сергеевич. Поздравить будущего студента и вручить памятные подарки собрались заведующий кафедрой РИТ Куликович Владимир Иванович и декан факультета Долгова Татьяна Александровна.
Опубликовано: 12.07.2019
Больше по рубрике
Ректор университета вручил диплом Исследователя Валерии Бобровой
21.11.2023
Профориентационные встречи со старшеклассниками
21.11.2023
Будущие профессионалы: сотрудничество университета с ведущим белорусским издательством
17.11.2023
Студэнты-выдаўцы на занятках у Акадэміі навук
15.11.2023
Интерактивная лекция: "Белорусское возрождение XIX столетия в европейском контексте"
01.11.2023
Профориентация в г. Лиде
26.10.2023
Диплом исследователя вручен выпускнику аспирантуры БГТУ Мишелю Аламу
26.10.2023
Повышение квалификации и переподготовка на базе университета
24.10.2023
Магистратура БГТУ встречает граждан из КНР
23.10.2023
Профориентационная экскурсия: знакомство с инженерными специальностями
17.10.2023