Приемная комиссия 2019. Первый абитуриент
12 июля 2019 года начала работу приёмная комиссия БГТУ. Первым абитуриентом, подавшим документы на факультет принттехнологий и медиакоммуникаций, стал Мисько Станислав Сергеевич. Поздравить будущего студента и вручить памятные подарки собрались заведующий кафедрой РИТ Куликович Владимир Иванович и декан факультета Долгова Татьяна Александровна.
Опубликовано: 12.07.2019
Больше по рубрике
РЕКТОР БГТУ И. В. ВОЙТОВ ПОЗНАКОМИЛСЯ С ОПЫТОМ ПОДГОТОВКИ ТЕХНОЛОГОВ В КАЗАНСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ
16.02.2024
Магистратура БГТУ приглашает!
09.02.2024
День открытых дверей для школ Приморского края
23.01.2024
Обучение в рамках международных договоров
22.01.2024
Телемост-лекция «Атомная энергетика от Вернадского до «Прорыва»
15.12.2023
В приоритете – целевая подготовка студентов
08.12.2023
НА КОНКУРСЕ БУДУЧЫХ АБІТУРЫЕНТАЎ
29.11.2023
Завершился первый этап олимпиады для школьников «Экологическая безопасность»
28.11.2023
Визит инженерных классов из г. Ошмяны в БГТУ
27.11.2023
Магистранты – школьникам: кто такой современный издатель
24.11.2023