Приемная комиссия 2019. Первый абитуриент
12 июля 2019 года начала работу приёмная комиссия БГТУ. Первым абитуриентом, подавшим документы на факультет принттехнологий и медиакоммуникаций, стал Мисько Станислав Сергеевич. Поздравить будущего студента и вручить памятные подарки собрались заведующий кафедрой РИТ Куликович Владимир Иванович и декан факультета Долгова Татьяна Александровна.
Опубликовано: 12.07.2019
Больше по рубрике
МАГИСТРАТУРА БГТУ ПРИГЛАШАЕТ
27.04.2024
МАГИСТРАТУРА БГТУ ПРИГЛАШАЕТ
17.04.2024
Выездные практические занятия на предприятии ОАО «Керамин»
12.04.2024
VII студенческая Международная Олимпиада по основам автоматизации управления в технических системах
03.04.2024
БГТУ: Единый день открытых дверей
20.03.2024
Кафедра ХПД на Добрушской бумажной фабрике
06.03.2024
Второе место – у БГТУ: Итоги хакатона госкорпорации «Росатом»
04.03.2024
Образование и карьера: итоги выставки
04.03.2024
Порулили харвестером, посмотрели на дачный участок глазами дизайнера
01.03.2024
БГТУ: Образование и карьера
29.02.2024