Приемная комиссия 2019. Первый абитуриент
12 июля 2019 года начала работу приёмная комиссия БГТУ. Первым абитуриентом, подавшим документы на факультет принттехнологий и медиакоммуникаций, стал Мисько Станислав Сергеевич. Поздравить будущего студента и вручить памятные подарки собрались заведующий кафедрой РИТ Куликович Владимир Иванович и декан факультета Долгова Татьяна Александровна.
Опубликовано: 12.07.2019
Больше по рубрике
Установлена стоимость обучения на платной основе на 2024/2025 учебный год
30.07.2024
Ректор БГТУ Игорь Войтов подвел промежуточные итоги приемной кампании 2024 г.
23.07.2024
В БГТУ проходит очередной день вступительных испытаний
22.07.2024
В БГТУ проходят вступительные испытания
19.07.2024
Ознакомительная практика на факультете ПиМ
15.07.2024
План приема в аспирантуру и докторантуру в 2024 г.
05.07.2024
В БГТУ состоялось вручение дипломов выпускникам 2024 года
28.06.2024
В БГТУ состоялся первый выпуск специалистов по промышленной водоподготовке
28.06.2024
Магистратура. Приемная кампания-2024
26.06.2024
Магистратура БГТУ приглашает на учебу
22.05.2024