Белорусский государственный
технологический университет
Belarusian State Technological University
Факультеты
Университет
ОИВР
Наука
Партнёрам
Студентам
Премия Мингорисполкома
14 мая 2015 года в Минской городской ратуше состоялась торжественная церемония вручения премии Минского городского исполнительного комитета студентам за активное участие в научной, общественной и культурной жизни города Минска. Среди лучших — представительницы Белорусского государственного технологического университета: Анна Кукреш (выпускница факультета ТТЛП 2015 года) и Ксения Тарасевич (студентка 2 курса факультета ИДиП.)

   

    

Свидетельства нашим лауреатам вручали председатель комитета по образованию Мингорисполкома Михаил Владимирович Мирончик и заместитель председателя Постоянной комиссии по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике, призёр Олимпийских игр, чемпионата мира и Европы Вадим Анатольевич Девятовский.

   

Поздравляем Анну и Ксению с достойными наградами и желаем им дальнейших научных и творческих успехов!

      

   


Опубликовано: 14.05.2015
Больше по рубрике
РЕКТОР БГТУ И. В. ВОЙТОВ ПОЗНАКОМИЛСЯ С ОПЫТОМ ПОДГОТОВКИ ТЕХНОЛОГОВ В КАЗАНСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ
16.02.2024
Магистратура БГТУ приглашает!
09.02.2024
День открытых дверей для школ Приморского края
23.01.2024
Обучение в рамках международных договоров
22.01.2024
Телемост-лекция «Атомная энергетика от Вернадского до «Прорыва»
15.12.2023
В приоритете – целевая подготовка студентов
08.12.2023
НА КОНКУРСЕ БУДУЧЫХ АБІТУРЫЕНТАЎ
29.11.2023
Завершился первый этап олимпиады для школьников «Экологическая безопасность»
28.11.2023
Визит инженерных классов из г. Ошмяны в БГТУ
27.11.2023
Магистранты – школьникам: кто такой современный издатель
24.11.2023