К 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне кафедра редакционно-издательских технологий в мае 2015 г. организовала внутривузовский конкурс научно-исследовательских и творческих работ студентов и магистрантов по общестенным и гуманитарным наукам. В конкурсе приняли участие 21 человек.
Результаты. Студентам факультета ИДиП вручено
восемь дипломов:
– дипломы III степени:
Андросова Анастасия, Артюшенко Татьяна, Дударёнок Анастасия, Омельянович Ксения, Селиванова Анастасия, Филатова Марина;
– дипломы II степени:
Грохотова Марина, Крюкович Ирина.
Опубликовано: 16.09.2015
Больше по рубрике
РЕКТОР БГТУ И. В. ВОЙТОВ ПОЗНАКОМИЛСЯ С ОПЫТОМ ПОДГОТОВКИ ТЕХНОЛОГОВ В КАЗАНСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ
16.02.2024
Магистратура БГТУ приглашает!
09.02.2024
День открытых дверей для школ Приморского края
23.01.2024
Обучение в рамках международных договоров
22.01.2024
Телемост-лекция «Атомная энергетика от Вернадского до «Прорыва»
15.12.2023
В приоритете – целевая подготовка студентов
08.12.2023
НА КОНКУРСЕ БУДУЧЫХ АБІТУРЫЕНТАЎ
29.11.2023
Завершился первый этап олимпиады для школьников «Экологическая безопасность»
28.11.2023
Визит инженерных классов из г. Ошмяны в БГТУ
27.11.2023
Магистранты – школьникам: кто такой современный издатель
24.11.2023