Организация учебной деятельности магистров на базе экологического центра
18 октября занятие с магистрантами по теме "Экологическое воспитание подрастающего поколения" было проведено на базе Республиканского центра "Экологии и краеведения".
Каждый магистрант получил индивидуальное задание, для выполнения которого необходимо было ознакомиться с работой экологического центра.
Методисты центра выступили перед магистрантами, провели ряд экскурсий, познакомили с новейшей экологической методической литературой.
Каждый магистрант готовил свою презентацию, с которой отчитывался на семинарских занятиях в университете.
Магистрантам понравилась такая форма организации занятия.
Опубликовано: 02.11.2017
Больше по рубрике
Установлена стоимость обучения на платной основе на 2024/2025 учебный год
30.07.2024
Ректор БГТУ Игорь Войтов подвел промежуточные итоги приемной кампании 2024 г.
23.07.2024
В БГТУ проходит очередной день вступительных испытаний
22.07.2024
В БГТУ проходят вступительные испытания
19.07.2024
Ознакомительная практика на факультете ПиМ
15.07.2024
План приема в аспирантуру и докторантуру в 2024 г.
05.07.2024
В БГТУ состоялось вручение дипломов выпускникам 2024 года
28.06.2024
В БГТУ состоялся первый выпуск специалистов по промышленной водоподготовке
28.06.2024
Магистратура. Приемная кампания-2024
26.06.2024
Магистратура БГТУ приглашает на учебу
22.05.2024