Организация учебной деятельности магистров на базе экологического центра
18 октября занятие с магистрантами по теме "Экологическое воспитание подрастающего поколения" было проведено на базе Республиканского центра "Экологии и краеведения".
Каждый магистрант получил индивидуальное задание, для выполнения которого необходимо было ознакомиться с работой экологического центра.
Методисты центра выступили перед магистрантами, провели ряд экскурсий, познакомили с новейшей экологической методической литературой.
Каждый магистрант готовил свою презентацию, с которой отчитывался на семинарских занятиях в университете.
Магистрантам понравилась такая форма организации занятия.
Опубликовано: 02.11.2017
Больше по рубрике
БГТУ примет участие в «Фестивале науки»
27.08.2021
С 03 августа 2021 г. в БГТУ проводится дополнительный набор на бюджетные места
05.08.2021
Издательское дело в БГТУ: новый учебный план – современное образование
04.08.2021
Издательское дело в БГТУ: новый учебный план – современное образование
04.08.2021
БГТУ объявляет приём в аспирантуру
30.07.2021
Экзамены у абитуриентов заочной сокращенной формы обучения
28.07.2021
Повышение квалификации руководящих работников и специалистов РГОО «БООР»
23.07.2021
Выдача сертификатов централизованного тестирования 2021 года
15.07.2021
Призовое место и денежная премия. Итоги фармацевтической олимпиады при Международном студенческом фестивале «GxP-Фест-2021»
14.07.2021
Стажировка ассистента Полесского государственного университета
14.07.2021