Организационное собрание первокурсников
Вы уже стали первокурсниками факультета информационных технологий? Тогда поздравляем с вступлением в наши ряды!
Ждём вас и ваших родителей на организационных собраниях студентов 1 курса:
29 августа 2015 г. в 11.00 (для специальностей ИСиТ и ДЭиВИ) в аудитории 100 корпус 3а,
29 августа 2015 г. в 14.00 (для специальностей ПОИТ и ПОИБМС) в аудитории 100 корпус 3а.
Не пропустите это важное мероприятие, ведь на нем вы сможете узнать ценную информацию о вашей дальнейшей студенческой жизни.
Опубликовано: 29.08.2015
Больше по рубрике
РЕКТОР БГТУ И. В. ВОЙТОВ ПОЗНАКОМИЛСЯ С ОПЫТОМ ПОДГОТОВКИ ТЕХНОЛОГОВ В КАЗАНСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ
16.02.2024
Магистратура БГТУ приглашает!
09.02.2024
День открытых дверей для школ Приморского края
23.01.2024
Обучение в рамках международных договоров
22.01.2024
Телемост-лекция «Атомная энергетика от Вернадского до «Прорыва»
15.12.2023
В приоритете – целевая подготовка студентов
08.12.2023
НА КОНКУРСЕ БУДУЧЫХ АБІТУРЫЕНТАЎ
29.11.2023
Завершился первый этап олимпиады для школьников «Экологическая безопасность»
28.11.2023
Визит инженерных классов из г. Ошмяны в БГТУ
27.11.2023
Магистранты – школьникам: кто такой современный издатель
24.11.2023