Организационное собрание первокурсников
Вы уже стали первокурсниками факультета информационных технологий? Тогда поздравляем с вступлением в наши ряды!
Ждём вас и ваших родителей на организационных собраниях студентов 1 курса:
29 августа 2015 г. в 11.00 (для специальностей ИСиТ и ДЭиВИ) в аудитории 100 корпус 3а,
29 августа 2015 г. в 14.00 (для специальностей ПОИТ и ПОИБМС) в аудитории 100 корпус 3а.
Не пропустите это важное мероприятие, ведь на нем вы сможете узнать ценную информацию о вашей дальнейшей студенческой жизни.
Опубликовано: 29.08.2015
Больше по рубрике
приглашение на учебу в магистратуре БГТУ
27.01.2025
КАФЕДРА РЭДАКЦЫЙНА-ВЫДАВЕЦКІХ ТЭХНАЛОГІЙ У ВІЦЕБСКАЙ ВОБЛАСЦІ: АЛІМПІЯДА, МАЙСТАР-КЛАСЫ, ПРАФАРЫЕНТАЦЫЯ
20.01.2025
От лекций до практики: два месяца обучения будущих издателей в «Аверсэв»
18.12.2024
Профориентация для учащихся г. Солигорска
02.12.2024
Магистратура приглашает на учебу в 2025 г.
25.11.2024
БГТУ организовал образовательную выставку для учащихся г. Бобруйска
21.11.2024
Курсы повышения квалификации в Индии в рамках Индийской программы технического и экономического сотрудничества
17.09.2024
Подготовка мотивированных абитуриентов – актуальная задача университета.
22.08.2024
Студенты БГТУ на технологических производственных практиках. Впечатления
07.08.2024
В БГТУ подведены итоги приемной кампании на условиях полной оплаты
05.08.2024