Активно участвуем в Международном форуме TIBО-2019
Факультет принттехнологий и медиакоммуникаций и кафедра редакционно-издательских технологий принимают активное участие в Международном форуме по информационно-коммуникационным технологиям TIBО-2019, который проходит с 8 по 12 апреля. Форум проводится в Республике Беларусь на ежегодной основе и представляет собой площадку для обмена новыми достижениями и передовым опытом в сфере информационных технологий.
Сегодня (10 апреля) на выставке были представлены новейшие достижения в области искусственного интеллекта, интернета, дополненной реальности, мобильной связи. Преподаватели и студенты кафедры участвовали в работе стенда БГТУ, представленного на образовательной аллее в рамках проведения форума.
Опубликовано: 10.04.2019
Больше по рубрике
РЕКТОР БГТУ И. В. ВОЙТОВ ПОЗНАКОМИЛСЯ С ОПЫТОМ ПОДГОТОВКИ ТЕХНОЛОГОВ В КАЗАНСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ
16.02.2024
Магистратура БГТУ приглашает!
09.02.2024
День открытых дверей для школ Приморского края
23.01.2024
Обучение в рамках международных договоров
22.01.2024
Телемост-лекция «Атомная энергетика от Вернадского до «Прорыва»
15.12.2023
В приоритете – целевая подготовка студентов
08.12.2023
НА КОНКУРСЕ БУДУЧЫХ АБІТУРЫЕНТАЎ
29.11.2023
Завершился первый этап олимпиады для школьников «Экологическая безопасность»
28.11.2023
Визит инженерных классов из г. Ошмяны в БГТУ
27.11.2023
Магистранты – школьникам: кто такой современный издатель
24.11.2023