Активно участвуем в Международном форуме TIBО-2019
Факультет принттехнологий и медиакоммуникаций и кафедра редакционно-издательских технологий принимают активное участие в Международном форуме по информационно-коммуникационным технологиям TIBО-2019, который проходит с 8 по 12 апреля. Форум проводится в Республике Беларусь на ежегодной основе и представляет собой площадку для обмена новыми достижениями и передовым опытом в сфере информационных технологий.
Сегодня (10 апреля) на выставке были представлены новейшие достижения в области искусственного интеллекта, интернета, дополненной реальности, мобильной связи. Преподаватели и студенты кафедры участвовали в работе стенда БГТУ, представленного на образовательной аллее в рамках проведения форума.
Опубликовано: 10.04.2019
Больше по рубрике
приглашение на учебу в магистратуре БГТУ
27.01.2025
КАФЕДРА РЭДАКЦЫЙНА-ВЫДАВЕЦКІХ ТЭХНАЛОГІЙ У ВІЦЕБСКАЙ ВОБЛАСЦІ: АЛІМПІЯДА, МАЙСТАР-КЛАСЫ, ПРАФАРЫЕНТАЦЫЯ
20.01.2025
От лекций до практики: два месяца обучения будущих издателей в «Аверсэв»
18.12.2024
Профориентация для учащихся г. Солигорска
02.12.2024
Магистратура приглашает на учебу в 2025 г.
25.11.2024
БГТУ организовал образовательную выставку для учащихся г. Бобруйска
21.11.2024
Курсы повышения квалификации в Индии в рамках Индийской программы технического и экономического сотрудничества
17.09.2024
Подготовка мотивированных абитуриентов – актуальная задача университета.
22.08.2024
Студенты БГТУ на технологических производственных практиках. Впечатления
07.08.2024
В БГТУ подведены итоги приемной кампании на условиях полной оплаты
05.08.2024