Тренинг "Практическая арт-терапия"
26 апреля 2018 г. состоялся тренинг "Практическая арт-терапия".
Тренинг проводила психолог ОВРМ БГТУ Анфиса Федоровна Шлапакова.
Организаторы:
- студсовет общежития №4,
- ОВРМ БГТУ,
- заместитель декана по идеологической и воспитательной работе ф-та ТОВ Рыжанкова И.М.
Присутствовали:
студенты ф-та ТОВ.
На мероприятии:
1. Знакомство, выбор любимого сказочного героя.
2. Самопрезентация в парах.
3. Игра"Найди свою пару"
4. Эмоциональное состояние через рисунок.
Студенты зарядились позитивом на весь день?? Было очень интересно и весело??
Благодарим Анфису Федоровну Шлапакову за интересное и полезное мероприятие!
Опубликовано: 27.04.2018
Больше по рубрике
РОДИТЕЛЯМ студентов. Успеваемость. Кураторы групп.
28.11.2017
Студентам ф-та ТОВ вручены именные стипендии АО «Р-ФАРМ»
27.11.2017
Экскурсия в Институт генетики и цитологии НАН Беларуси.
01.11.2017
Итоги конкурса ко Дню открытых дверей (29 октября 2017 г.)
29.10.2017
Перенос учебных занятий с 6 ноября 2017 г.
24.10.2017
Праздничные мероприятия ко Дню биотехнологической и фармацевтической промышленности
17.10.2017
Победители V ОЛИМПИАДЫ по «Управлению качеством»
16.10.2017
День открытых дверей - 29 октября
14.10.2017
Знакомьтесь с новой страницей сайта - "Международное сотрудничество"
11.10.2017
Образовательная стажировка в Латвии (Erasmus+)
11.10.2017