Современному производству требуются технологи
22 февраля 2018 г. заместитель генерального директора Белорусской национальной биотехнологической компании (БНБК) Надежда Котковец выступила перед студентами и преподавателями БГТУ с презентацией крупного агропромышленного проекта БНБК. На площади порядка 160 га в Пуховичском районе планируется построить заводы по производству аминокислот и комбикормов, а также комплекс зернохранилищ, автокомбинат, научно-исследовательскую лабораторию и прочие объекты.
В 2019 году планируется ввести в строй завод по производству аминокислот. Для работы на заводе требуются в первую очередь биотехнологи, инженеры по охране окружающей среды, инженеры по специальности «машины и аппараты», «автоматизация технологических процессов», «технология неорганических веществ».
Работа, как сказала Надежда Котковец, будет проходить на современном оборудовании, интересная и высокооплачиваемая. Для специалистов, желающих сделать хорошую профессиональную карьеру дорога на завод открыта. Начало набора первых специалистов планируется в 2019 году. Желающие могут обращаться в деканаты ТОВ и ХТиТ.
С презентацией завода можно ознакомиться
здесь.
Опубликовано: 28.02.2018
Больше по рубрике
Дмитрий Куис – в числе победителей конкурса «Лучший эксперт года»
23.04.2026
«Наука – шаг в будущее»: на факультете ТОВ БГТУ подвели итоги XIX студенческой научно-практической конференции
11.12.2025
Министр образования обозначил приоритеты для молодых ученых на заседании в БГТУ
10.12.2025
В БГТУ подвели итоги XII Международной конференции по лесной фитопатологии, посвященной юбилеям легендарных профессоров
22.10.2025
Energy Expo 2025: БГТУ в авангарде «зеленых» технологий и энергосбережения.
10.10.2025
Федоровские чтения. В БГТУ пройдет международная конференция по проблемам лесной фитопатологии при поддержке профильных министерств и БРФФИ
10.10.2025
Внимание поступающим в аспирантуру и докторантуру
26.08.2025
Пасяджэнне падсекцыі «Слова ў мове і маўленні»
26.04.2025
Стажировка в БГТУ, международное сотрудничество.
04.04.2025
Удзел супрацоўнікаў кафедры беларускай філалогіі (факультэт ПіМ) у 89-й навукова-тэхнічнай канферэнцыі БДТУ
06.02.2025