Итоги конкурса ко Дню открытых дверей (29 октября 2017 г.)
Поздравляем победителей конкурса
ко Дню открытых дверей (29 октября 2017 г.) на лучшую эмблему факультета ТОВ:
1 место - Миронович Владислав (3 курс 8 группа)
2 место - Бурак Елена (2 курс 11 группа)
3 место - Киселева Ирина (4 курс 1 группа).
Вручение призов в скором времени.
Итоги голосования тут
Опубликовано: 29.10.2017
Больше по рубрике
Поздравляем с призовыми местами в олимпиаде по высшей математике
16.10.2018
Экскурсия на ОАО "Белаз"
16.10.2018
Поздравляем с Днем работников фармацевтической и микробиологической промышленности
15.10.2018
Поздравляем с Всемирным Днем стандартизации!
14.10.2018
16 октября 2018 г. VI СТУДЕНЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА. Приглашаем!
12.10.2018
Познакомились с историей становления БГТУ
09.10.2018
23-й Белорусский энергетический и экологический форум пройдет в Минске с 8 по 12 октября
08.10.2018
Научная конференция "Реактив-2018"
05.10.2018
"Тайм-менеджмент для студентов: управляй своим временем".
05.10.2018
Учебный сектор студсовета окажет помощь
05.10.2018