Третий день Республиканской конференции учащихся "Мой первый шаг в науку"
26 марта 2025 года, получился плодотворным и насыщенным. Прошли очные заседания в секциях:
1) "Биологические науки",
2) "Экологические науки"
3) "Математические науки",
Онлайн-заседание секции "Информационные технологии" (28 участников) и первое онлайн-заседание подсекции "Химические науки" (24 участника).
Преподаватели БГТУ отметили высокий уровень докладов и компетентность участников в своей исследовательской теме, активность аудитории при проведении обсуждения после выступлений.
Учащихся выпускных классов познакомили с направлениями обучения в университете. 





Опубликовано: 26.03.2025
Больше по рубрике
Итоги первого дня Форума по БПЛА
23.04.2024
В БГТУ проходит Международный молодежный форум «БПЛА-2024»
23.04.2024
В БГТУ прошел Единый день информирования
18.04.2024
Ректор БГТУ посетил обновленное общежитие № 4
12.04.2024
С Днем космонавтики!
10.04.2024
Марина Василевская: Путь в космос проложен.
10.04.2024
Фотовыставка "Природа Березинского заповедника"
02.04.2024
Вясна – час навядзення парадку
02.04.2024
Как выбирали королеву студенчества БГТУ 2024 (фотоотчет)
02.04.2024
В БГТУ прошла отчетная конференция первичной профсоюзной организации работников
26.03.2024