В рамках республиканской благотворительной акции "Восстановление святынь Беларуси" наши ребята поработали на благо храма иконы Божией Матери "Всецарица"!
После рабочего дня хочется сказать, что хорошая компания-залог успеха!
Наши активисты самые лучшие, так держать!
Благодарностью за активное участие была награждена студентка 2 курса факультета ТОВ Александра Нагорная!
Больше новостей на нашей страничке вконтакте - https://vk.com/brsm_bstu
Опубликовано: 13.09.2018
Больше по рубрике
На ректорате БГТУ подвели итоги научной деятельности факультетов, обсудили вопросы целевого набора и организации питания
10.02.2026
В БГТУ подвели итоги работы Института повышения квалификации и переподготовки за 2025 год
28.01.2026