Городской этап благотворительной акции "Восстановление святынь Беларуси"
В рамках республиканской благотворительной акции "Восстановление святынь Беларуси" наши ребята поработали на благо храма иконы Божией Матери "Всецарица"!
После рабочего дня хочется сказать, что хорошая компания-залог успеха!
Наши активисты самые лучшие, так держать!

Благодарностью за активное участие была награждена студентка 2 курса факультета ТОВ Александра Нагорная!

Больше новостей на нашей страничке вконтакте - https://vk.com/brsm_bstu
Опубликовано: 13.09.2018
Больше по рубрике
В БГТУ состоялась встреча с представителями легендарного издательства «Молодая гвардия»
21.03.2026
Инженеры будущего: опыт сотрудничества БГТУ и Борисовского центра экологии и туризма
21.03.2026
31 марта заседание совета БГТУ
19.03.2026
В БГТУ обсудили стратегию развития регионов и новые банковские сервисы в Единый день информирования
19.03.2026
Расширенное заседание ПО ОО «БРСМ» с правами РК УО «БГТУ»
18.03.2026
БГТУ на XXXIII Минской международной книжной выставке
17.03.2026
С Днем Конституции Республики Беларусь
14.03.2026
"Признание отличной службы: начальник военной кафедры БГТУ награжден медалью II степени "За безупречную службу""
13.03.2026
Конференция первичной профсоюзной организации студентов БГТУ
12.03.2026
Конференция "Мой первый шаг в науку"
10.03.2026