
В субботу, 15 июня, проректором по научной работе Вячеславом Флейшером для учителей химии и учащихся 9-х и 10-х классов ГУО «Гимназия №13 г. Минска» была организована экскурсия по университету и кафедрам. Гостей ознакомили с материально-технической базой университета, рассказали о направлениях подготовки кадров, научно-исследовательской деятельности, работе студенческих научно-исследовательских лабораториях кафедр биотехнологии и химической переработки древесины. По итогам встречи подписан договор о сотрудничестве между БГТУ и гимназией.

Будем рады видеть учащихся гимназии студентами БГТУ!
Опубликовано: 17.06.2024
Больше по рубрике
В БГТУ прошёл XV сезон межвузовский этапа республиканского молодежного проекта «100 идей для Беларуси»
20.12.2025
Сотрудничество Белорусского государственного технологического университета и посольства Монголии
19.12.2025