Футбольная команда БГТУ сыграла еще две игры. 24 сентября состоялась игра БГТУ-БНТУ, которая закончилась вничью 0:0.
26 сентября наши футболисты сражались с БГАТУ и, несмотря на погодные условия, выиграли 2:0. От имени руководства университета и студентов поздравляем команду с успешным выступлением.Так держать!
Осталось еще четыре игры и есть шанс, что мы увидим нашу команду в восьмерке сильнейших футбольных команд среди университетов страны.
Фото Новосельского В.А.
Опубликовано: 28.09.2018
Больше по рубрике
БГТУ и Хэбэйский химико-фармацевтический колледж: новые направления в сфере фармацевтики и биотехнологий
24.10.2025
БГТУ — призёр Республиканской универсиады в сезоне 2024/2025
23.10.2025
В БГТУ прошли диалоговые площадки в рамках Единого дня информирования
16.10.2025
Второе место в республике: БГТУ вошел в тройку лидеров по разработкам в сфере искусственного интеллекта
15.10.2025
Студенты БГТУ могут повлиять на инновационное развитие Беларуси
13.10.2025
Дайджест медиаосвещения II Международного форума по беспилотным аппаратам «БПЛА-2025»
06.10.2025
От слов к делу: экскурсия на производство
02.10.2025
Форум «БПЛА-2025»: от теории к практике. Второй день работы
01.10.2025
Будущее за дронами: В БГТУ начали готовить инженеров для беспилотной авиации
01.10.2025
Стратегический альянс: БГТУ и Академия наук Республики Татарстан договорились о сотрудничестве в сфере высоких технологий
30.09.2025