Футбольная команда БГТУ сыграла еще две игры. 24 сентября состоялась игра БГТУ-БНТУ, которая закончилась вничью 0:0.
26 сентября наши футболисты сражались с БГАТУ и, несмотря на погодные условия, выиграли 2:0. От имени руководства университета и студентов поздравляем команду с успешным выступлением.Так держать!
Осталось еще четыре игры и есть шанс, что мы увидим нашу команду в восьмерке сильнейших футбольных команд среди университетов страны.
Осталось еще четыре игры и есть шанс, что мы увидим нашу команду в восьмерке сильнейших футбольных команд среди университетов страны.
Фото Новосельского В.А.
Опубликовано: 28.09.2018
Больше по рубрике
Старт международного форума по БПЛА в БГТУ ознаменовался открытием пяти новых высокотехнологичных лабораторий
30.09.2025
БГТУ осваивает новые высоты: ректор и сотрудники прошли ключевые курсы по безопасности полетов для беспилотников
26.09.2025
БГТУ и Министерство информации объединяют усилия для подготовки кадров издательской отрасли
24.09.2025
В БГТУ прошёл единый день информирования «День народного единства: значение мира и согласия»
18.09.2025